Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Благодарим всех участников! 

СЕРТИФИКАТЫ ОТПРАВЛЕНЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ.
ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТАМ И ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА отправлены 31 марта 2014 г.

priz10

По итогам конкурса все участники получили электронные сертификаты, удостоверяющие факт их участия в конкурсе.

Победителям и лауреатам конкурса будут высланы печатные дипломы, удостоверяющие успешный результат их участия в конкурсе.

Также победители и лауреаты получают возможность опубликовать свою работу и получить бесплатное электронное свидетельство о публикации!

Памятные подарки победителям конкурса:

- категория «Дошкольники» — интерактивная игрушка;
- категории «Дети», «Школьники и студенты» — стереофонические наушники;
- категория «Взрослые» — цифровая фоторамка;
- именная награда-сувенир (все категории).

Вопросы о неполученных сертификатах, а также запросы почтовых идентификаторов писем с дипломами и посылок с призами вы можете отправить через форму на сайте.

Уважаемые победители и призеры! Если вы желаете опубликовать на сайте свою работу или работу ребенка — призера конкурса и получить бесплатное электронное свидетельство о публикации, обязательно сообщите нам об этом, т.к. работы публикуются только с вашего согласия. Публикация работ победителей и призеров, пожелавших разместить их на нашем сайте, начнется после 1 апреля, т.е. после завершения отправки дипломов и призов.  Свидетельства о публикации будут высылаться авторам по электронной почте по мере размещения работ.

Важная информация для участников конкурса.
Читать обязательно!

Положение о конкурсе

 Результаты конкурса

Номинация «Конкурс методических разработок»

Победитель конкурса:

Жигалова  Елена  Анатольевна, воспитатель ГБОУ «СОШ» «ОЦ» с. Кротовка, структурное подразделение детский сад «Родничок», Самарская область, Россия

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Лауреаты I степени:

Зеленина Татьяна Геннадьевна, педагог дошкольного подразделения МБОУ «Гимназия № 8», г. Ангарск, Иркутская область, Россия
Новикова Ольга Павловна, Пашицына Виктория Викторовна, методисты МОУ ДОД «Городской Дворец творчества детей и молодежи», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия
Чайникова Наталья Владимировна, педагог МАОУ ДОД  «ДЮЦ «Орион», г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

Лауреаты II степени:

Бейникова Елена Владимировна, музыкальный руководитель МАДОУ ЦРР ДС «Дельфин», г. Муравленко, ЯНАО, Россия
Гумирова Галина Петровна, педагог МАДОУ центр развития ребенка – детский сад № 96, г. Томск, Россия
Шайдуллина Расила Галимзяновна, Леонтьева Наталья Анатольевна, педагоги МБДОУ № 40 «Красная Шапочка», г. Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия

Лауреаты III степени:

Арапова Лариса Александровна, учитель МОУ СОШ п. Поливаново, Ульяновская область, Россия
Быкова Лариса Борисовна, педагог МАУ Центр «Отрада», г. Хабаровск, Россия
Волкова Любовь Павловна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр», г. Колпашево, Томская область, Россия
Кадочникова Любовь Юрьевна, воспитатель МКДОУ детский сад № 21, г. Ревда, Свердловская область
Кузьмина Елена Владимировна, педагог ГБОУ «Красногородская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», пгт. Красногородск, Псковская область, Россия
Мох Наталья Вадимовна, Полеева Елена Александровна, педагоги МБДОУ  «Детский сад «Иванушка», город Абакан, Республика Хакасия, Россия

Номинация «Конкурс сценариев Новогодних, Рождественских и других зимних праздников»

Победитель конкурса:

Волчок Светлана Павловна, учитель МБОУ Дубровская № 2 СОШ, пгт. Дубровка, Брянская область, Россия

Волчок С.П.(1)

Лауреат I степени:

Королева Елена Васильевна, музыкальный руководитель МДОУ детский сад № 241, г. Волгоград, Россия

Лауреаты II степени:

Богданова Галина Елизаровна, Зубкова Татьяна Владимировна, педагоги МДОБУ «Детский сад № 15 «Тополёк» присмотра и оздоровления», г. Минусинск, Красноярский край, Россия
Пазуха Наталья Евгеньевна, педагог дополнительного образования ЛГ МАОУ ДОД «ЦДОД «РАДУГА», г. Лангепас, ХМАО-Югра, Россия
Тихонова Наталья Ивановна, педагог МБДОУ детский сад «Снегурочка», г. Ноябрьск, ЯНАО, Россия
Чешева Галина Анатольевна,  педагог-организатор МАОУ ДОД «ДЮЦ «Орион», г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия

Лауреаты III степени:

Акулова Жанна Михайловна, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад «Красная шапочка», гп. Междуреченский, ХМАО-Югра, Россия
Ельченкова Ирина Михайловна, Романова Юлия Владиславовна, педагоги МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44», г. Глазов, Удмуртская Республика, Россия
Колесникова Ольга Николаевна, педагог МБОУ лицей № 5, г. Елец, Липецкая область, Россия

IMG_4820
Пилько Алена Леонидовна, БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Знаменского района», с. Знаменское, Омская область, Россия
Санникова Татьяна Юрьевна, Кирилловых Ольга Васильевна, педагоги КОГОБУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи, г. Киров, Россия
Турунова Ольга Владимировна, педагог МКДОУ «Детский сад № 498», г. Новосибирск, Россия

Номинация «Конкурс изобразительного искусства»

Категория участников «Дошкольники»

Победитель конкурса:

Шелдяева Анна, 4 года, Студия изобразительного искусства «Акварель», г. Новоуральск, Свердловская область, Россия

Лауреаты I степени:

Голубкова Светлана Михайловна, 7 лет, ГБОУ лицей № 1557 дошкольное отделение, корпус 517, г. Зеленоград, г. Москва, Россия
Черных Дмитрий, 6 лет, МАДОУ «Страна чудес», детский сад № 37 «Лесная сказка», г. Новоуральск, Свердловская область, Россия

Лауреат II степени:

Дмитрик Елизавета Максимовна, 5 лет, детский сад «Алтын бесiк», город Петропавловск, Республика Казахстан

DSC_1882

Лауреаты III степени:

Асланов Вадим Георгиевич, 6 лет, МБДОУ детский сад № 1, п. Никель, Мурманская область, Россия
Белова Милана Юрьевна, 4 года, детский сад «Алтын бесiк», город Петропавловск, Республика Казахстан

DSC_1869
Музыченко Полина, 3 года, МДОБУ «Детский сад № 16″, г. Шимановск, Амурская область, Россия

Категория участников «Школьники и студенты»

Победитель конкурса:

Крюкова Полина Андреевна, 12 лет, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», г. Тверь, Россия

Лауреаты I степени:

Дроговозова София, 8 лет, МАУ Центр «Отрада», г. Хабаровск, Россия
Каратуева Елизавета Александровна, 17 лет, КГБОУ СПО «Бийский педагогический колледж», г. Бийск, Алтайский край, Россия
Михайлов Константин, 8 лет, МКС(К)ОУ школа № 39, г. Томск
Носова Екатерина Дмитриевна, 14 лет, МБОУДОД  ДШИ № 18, г. Новосибирск, Россия
Пивоварова Полина Дмитриевна, 8 лет, МБОУ ДОД Городской Дом детского творчества, г. Шахты, Ростовская область, Россия
Полянская Алина Валерьевна, 11 лет, МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, Ростовская область, Россия
Пфейфер Виктория Валерьевна, 19 лет, КГБОУ СПО «Бийский педагогический колледж», г. Бийск, Алтайский край, Россия
Светлицкая Светлана Олеговна, 11 лет, МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, Ростовская область, Россия

Лауреаты II степени:

Баранова Арина Александровна, 10 лет, МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», г. Рязань, Россия

SAM_1590Белянина Яна Юрьевна, 18 лет, КГБОУ СПО «Бийский педагогический колледж», г. Бийск, Алтайский край, Россия
Беспалова Анна Александровна, 12 лет, МБОУДОД  ДШИ № 18, г. Новосибирск, Россия
Бровкин Александр, 14 лет, МОБУДОД ЦРТДиЮ «Народные ремесла», р.п. Чунский, Иркутская область, Россия
Ермакова Ирина Александровна, 17 лет, МБОУДОД  ДШИ № 18, г. Новосибирск, Россия
Лушникова Нина, 9 лет, МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, Ростовская область, Россия
Мишин Егор Кириллович, 10 лет, МБОУ ДХШ № 2, г. Пенза, Россия
Никифорова Эльза Ивановна, 17 лет, МАОУ СОШ № 2 «Земля родная», г. Новый Уренгой, ЯНАО, Россия
Пинько Елизавета, 10 лет, СОШ № 169 МИОО, г. Москва, Россия

Пинько Лиза с дипломом
Романова Мария, 7 лет, Студия Союза художников Чувашии, г. Чебоксары, Чувашская Республика, Россия

Лауреаты III степени:

Архипова Карина, 8 лет, Студия Союза художников Чувашии, г. Чебоксары, Чувашская Республика, Россия
Ахмедова Лауренсия Ахмедовна, 12 лет, МУ ДО ДШИ, ГО ЗАТО Светлый, Саратовская область, Россия
Габышева Алиса, 7 лет, МАУ Центр «Отрада», г. Хабаровск, Россия
Долгих Анастасия, 9 лет, МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, Ростовская область, Россия
Кривко Наталья Николаевна, 14 лет, КОУ ДОД «Полтавская детская школа искусств», р.п. Полтавка, Омская область, Россия
Мирошникова Лана Александровна, 10 лет, МБОУ ДОД детей детская школа искусств № 2, г. Сочи, Краснодарский край, Россия
Одабашян Софья Эдуардовна, 14 лет, МБОУ ДОД детей детская школа искусств № 2, г. Сочи, Краснодарский край, Россия
Сударкина Виктория, 15 лет, МБОУДОД  ДШИ № 18, г. Новосибирск, Россия
Шевелькова Лада Андреевна, 14 лет, МБОУ ДОД детей детская школа искусств № 2, г. Сочи, Краснодарский край, Россия
Ятина Евгения Васильевна, 12 лет, МБОУДОД  Майнская детская школа искусств «Акварель», п. Майна, Республика Хакасия, Россия

Категория участников «Взрослые»

Победитель конкурса:

Филиппова Алла Николаевна, педагог КГБОУ СПО «Бийский педагогический колледж», г. Бийск, Алтайский край, Россия

Филиппова А.Н.

Лауреат I степени:

Решетникова Олеся Юрьевна, педагог МОБУДОД ЦРТДиЮ «Народные ремесла», р.п. Чунский, Иркутская область, Россия

Лауреат II степени:

Иванович Татьяна Александровна, педагог МОБУДОД ЦРТДиЮ «Народные ремесла», р.п. Чунский, Иркутская область, Россия

Лауреат III степени:

Кучерявая Ольга Александровна, педагог МБОУ ДОД «ДШИ Соль-Илецкого района», г. Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия

Номинация «Конкурс декоративно-прикладного искусства»

Категория участников «Дошкольники»

Победители конкурса:

Батенёва Майя Сергеевна, 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 22 «Малыш», г. Междуреченск, Кемеровская область, Россия

Лауреаты I степени:

Козак Полина, 6 лет, МБДОУ детский сад «Белоснежка», г. Ноябрьск, ЯНАО, Россия
Пономарев Даниил, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 9 «Зимушка», г. Норильск, Красноярский край, Россия

Лауреаты II степени:

Ивонинская Настя, 5 лет, МБДОУ детский сад № 49 «Сказка», г. Североморск, Мурманская область, Россия
Пилюгина Ева, 6 лет, МБДОУ детский сад «Белоснежка», г. Ноябрьск, ЯНАО, Россия

Лауреаты III степени:

Игошкина Настя, 6 лет, МКДОУ детский сад «Родничок», г. Куйбышев, Новосибирская область, Россия
Карайченцев Кирилл Дмитриевич, 3 года, МДОУ «Детский сад № 6″, п. Новосадовый, Белгородская область, Россия
Литовченко Максим, 5 лет, МДОБУ детский сад № 4 «Аленушка», г, Зея, Амурская область
Пирязев Тимофей, 4 года, МБДОУ «Подгорнский детский сад «Берёзка», с. Подгорное, Томская область, Россия

Категория участников «Школьники и студенты»

Победитель конкурса:

Орлова Любовь Сергеевна, 14 лет, МБОУДОД  ДШИ № 18, г. Новосибирск, Россия

Лауреаты I степени:

Балабанова Кристина Андреевна, 17 лет, КГБОУ СПО «Бийский педагогический колледж», г. Бийск, Алтайский край, Россия

Балабанова Кристина Филиппова А.Н. и Балабанова К.

Кривко Наталья Николаевна, Симоненко Дарья Викторовна, Конева Дарья Денисовна, Федотова Дарья Владимировна, Иванова Анастасия Александровна, Куликова Анна Сергеевна, Холодкова Дарья Вячеславовна, Голубь Анна Юрьевна, Смолярова Иоанна Алексеевна, Щелканова Виктория Евгеньевна, Уварова Маргарита Евгеньевна, 10-13 лет, КОУ ДОД «Полтавская детская школа искусств», р.п. Полтавка, Омская область, Россия
Орлова Юлия Алексеевна, 12 лет, МОБУДОД ЦРТДиЮ «Народные ремесла», р.п. Чунский, Иркутская область, Россия
Слынько Максим Юрьевич, 15 лет, МКОУ ДОД ЦДТ, с. Арзгир, Ставропольский край, Россия
Чорба  Денис Николаевич, 11 лет, МБОУ ДОД Дом детского творчества, ст. Кавказская, Краснодарский край, Россия

Лауреаты II степени:

Иванова Эмилия, Петрушкина Мария, Яковлева Валентина, Яндайкина Анна, 15-17 лет, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Чебоксары, Чувашская Республика, Россия
Изотова Нина Сергеевна, 13 лет, МБОУДОД ДДТ, ст. Ярославская, Краснодарский край, Россия
Махова Софья, 11 лет, МБОУ СОШ № 9, г. Ноябрьск, ЯНАО, Россия
Поперечная Екатерина, 12 лет, МКОУ ДОД «ЦДП», г. Кушва, Свердловская область, Россия
Фролова  Виктория Сергеевна, 9 лет, МБСКОУ СКОШ, г. Елец, Липецкая область, Россия

Лауреаты III степени:

Бобровникова Ирина, 10 лет, Гимназия № 1, г. Апатиты, Мурманская область, Россия
Кондратьева Маргарита Дмитриевна, 13 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ступино, Московская область, Россия
Нежижимова Полина Станиславовна, 14 лет, МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск, Ростовская область, Россия
Оларь Мария Руслановна, 16 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34″, г. Ижевск, Удмуртская Республика, Россия
Першин Эдуард, 15 лет, ГБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1», г. Емва, Республика Коми, Россия
Самошкина Дарья Дмитриевна, 11 лет, МАУ ДО ЦРТДЮ «Искра», г. Орск, Оренбургская область, Россия
Симонова Виталина, 10 лет, МАУ Центр «Отрада», г. Хабаровск, Россия
Тимченко Сергей Викторович, 9 лет, МБОУДОД «ДЭБС», г. Дивногорск, Красноярский край, Россия
Тропина Виктория, 7 лет, МКОУ ДОД «ЦДП», г. Кушва, Свердловская область, Россия
Цинболенко Анна, 14 лет, МУ ДОД «Дом детского творчества», г. Тюкалинск, Омская область, Россия

Категория участников «Взрослые»

Победители конкурса:

Черданцева Татьяна Ивановна, преподаватель КГБОУ СПО «Бийский педагогический колледж», г. Бийск, Алтайский край, Россия

Лауреаты I степени:

Галимова Лилия Мусавировна, педагог МБОУ «Ютазинская СОШ» с. Ютаза, Республика Татарстан, Россия
Черная Анна Ибрагимовна, педагог МОБУДОД ЦРТДиЮ «Народные ремесла», р.п. Чунский, Иркутская область, Россия

Лауреаты II степени:

Ермолаева Ольга Николаевна, педагог МОБУДОД ЦРТДиЮ «Народные ремесла», р.п. Чунский, Иркутская область, Россия
Нечунаева  Елена Юрьевна, педагог МАДОУ детский сад № 85, г. Томск, Россия

Лауреаты III степени:

Крысь Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД ЦДТ, с. Арзгир, Ставропольский край, Россия
Семендяева Ирина Николаевна, педагог МДОБУ детский сад № 4 «Алёнушка», г. Зея, Амурская область, Россия

Номинация «Литературный конкурс»

Категория участников «Дети»

Победитель конкурса:

Ченцов Данила Александрович, 9 лет, гимназия г. Лабытнанги, ЯНАО, Россия

Лауреаты I степени:

Балцевич Данил Дмитриевич, 12 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3″, г. Саяногорск, Республика Хакасия, Россия
Шатохин Глеб  Андреевич, 7 лет, МОУ детский сад № 301, г. Волгоград, Россия

Лауреаты II степени:

Орехов Андрей Андреевич, 8 лет, МБОУ СОШ № 5, г. Урай, ХМАО-Югра
Решетняков Николай Владимирович, 9 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Бирюча», Белгородская область, Россия

Лауреаты III степени:

Масалкина Мария Валерьевна, 14 лет, МБОУ СОШ № 4, г. Можга, Удмуртская Республика, Россия
Серикова Мария, 6 лет, МКДОУ АДС № 1 ОРВ, пгт. Анна, Воронежская область

Категория участников «Взрослые»

Победитель конкурса:

Картавых Валентина Ивановна, педагог-психолог МКДОУ детский сад № 2 «Солнышко» с. Богучаны, Красноярский край, Россия

Лауреаты I степени:

Авдохина Инна Сергеевна, педагог МБОУ «СОШ № 12», г. Усолье-Сибирское, Иркутская область , Россия
Кожанова Елена Михайловна, педагог МКДОУ АДС № 1 ОРВ, пгт. Анна, Воронежская область, Россия
Легкоконец Елена Васильевна, педагог ЧОУ Карагандинский колледж актуального образования «Болашак», город Караганда, Республика Казахстан

Лауреаты II степени:

Епончинцева Мария Сергеевна, педагог МКОУ «Детский дом «Колосок», с. Елыкаево, Кемеровская область, Россия

Лауреаты III степени:

Белова Евгения Анатольевна, педагог МДОУ детский сад № 6 «Аленушка», р.п. Кузоватово, Ульяновская область, Россия
Иваницкая Галина Васильевна, МАДОУ детский сад № 85, г. Томск
Митченко Ольга Владимировна, Злотникова Ирина Валентиновна, педагоги МБДОУ детский сад «Светлячок», г. Абакан, Республика Хакасия, Россия
Соламатина Людмила Николаевна, воспитатель МКДОУ АДС № 1 ОРВ, пгт. Анна, Воронежская область, Россия

SAM_0391(1)

Номинация «Конкурс фото- и видеопрезентаций»

Возрастная категория «Дети»

Победители конкурса:

Биктагиров Кирилл, 8 лет, МБОУ «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4», г.п. Лянтор, ХМАО-Югра, Россия

Лауреат I степени:

Качура Клим  Станиславович, 11 лет, ГБОУ ДОД «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества, г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия

Лауреат II степени:

Романова Анастасия Александровна, 13 лет, МБОУ СОШ № 6, п. Чегдомын, Хабаровский край, Россия

Лауреат III степени:

Коршакова Екатерина Юрьевна, 13 лет, МБОУ «Стабенская СОШ», д. Покорное, Смоленская область, Россия

Категория участников «Взрослые»

Победитель конкурса:

Шутова Зинаида Николаевна, педагог МБОУ «Нижнекулойская средняя общеобразовательная школа», Вологодская область, Россия

Шутова Зинаида Николаевна

Лауреаты I степени:

Львова Наталья Владимировна, педагог ГБОУ «Красногородская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», пгт. Красногородск, Псковская область, Россия
Митченко Ольга Владимировна, педагог МБДОУ  «ЦРР – детский сад «Светлячок», г. Абакан, Республика Хакасия, Россия
Широкова Ирина Николаевна, педагог МКОУ Мулымская средняя общеобразовательная школа, п. Мулымья, ХМАО-Югра, Россия

Лауреаты II степени:

Гашинская Марина Александровна, педагог МБДОУ детский сад № 11 «Дельфин», г. Топки, Кемеровская область, Россия
Утева Надежда Фёдоровна, педагог МБОУ «Купросская основная общеобразовательная школа», с. Купрос, Пермский край, Россия

Лауреаты III степени:

Абрамчик Елена Анатольевна, Пономарёва Евгения Вячеславовна, педагоги МБДОУ детский сад № 2» Журавушка», п. Ильичёво, Красноярский край, Россия
Далидович Любовь Анатольевна, педагог МАДОУ детский сад  «Малышок», пгт. Каа – Хем, Республика Тыва, Россия
Морозова Наталия Ильинична, Березникова Татьяна Васильевна, педагоги МБДОУ детский сад № 127 «Тополек», г. Мурманск, Россия
Толстенко Надежда Аркадьевна, педагог МАДОУ «Детский сад № 9», г. Красноуральск, Свердловская область, Россия

 

Положение о Международном интернет-конкурсе «Идет волшебница зима»

 

dBBaHEZ_rFMОрганизатор конкурса – Центр психолого-педагогических технологий «Со-Творение».

 Цели конкурса

  1. Поддержка творческой инициативы взрослых и детей.
  2. Воспитание у подрастающего поколения эстетических чувств.
  3. Выявление, обобщение и социализация передового педагогического опыта в области приобщения обучающихся, воспитанников к народным традициям.

Условия конкурса

1. Конкурс включает следующие направления:

  • конкурс методических разработок;
  • конкурс сценариев Новогодних, Рождественских и других зимних праздников;
  • конкурс изобразительного искусства;
  • конкурс декоративно-прикладного искусства;
  • литературный конкурс;
  • конкурс фото- и видеопрезентаций.

2. В конкурсе имеют право принимать участие все желающие, проживающие на территории России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Каждый участник имеет право представить неограниченное количество работ во всех конкурсных направлениях.

3. Участники несут ответственность за соблюдение законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.

4. Заявки и текстовые конкурсные материалы принимаются на русском языке. Работы должны быть выполнены самостоятельно.

5. График проведения конкурса.

Прием работ осуществляется с 1 ноября 2013 г. по 1 февраля 2014 г. Результаты конкурса будут опубликованы 1 марта 2014 г. Рассылка дипломов и призов — до 1 апреля 2024 г.

6. Победители и призеры конкурса.

По итогам конкурса компетентным жюри в каждом конкурсном направлении будут выбраны:

  • победитель;
  • лауреаты I, II и III степени;
  • дипломанты (обладатели специальных дипломов по решению жюри).

Оценка работ производится с учетом возраста участников.

В номинациях «Конкурс изобразительного искусства», «Конкурс декоративно-прикладного творчества» и «Конкурс литературного творчества» победители и призеры будут выбраны в разных возрастных категориях, которые определятся в зависимости от возрастного состава участников после завершения приема работ.

Решение жюри является окончательным, его комментирование и критика не допускаются.

7. Итоговые документы и призы.

Все участники конкурса получают электронный сертификат, подтверждающий участие, с печатью и подписью председателя жюри (по электронному адресу, указанному в заявке).

Лауреаты конкурса I, II и III степени в каждом конкурсном направлении получают электронный сертификат, подтверждающий участие (по электронному адресу, указанному в заявке), а также бумажный диплом лауреата с печатью и подписью председателя жюри (заказным письмом по почте России).

Дипломанты конкурса получают электронный сертификат, подтверждающий участие (по электронному адресу, указанному в заявке), а также бумажный диплом с печатью и подписью председателя жюри (заказным письмом по почте России).

Победители конкурса в каждом конкурсном направлении получают электронный сертификат, подтверждающий участие (по электронному адресу, указанному в заявке), бумажный диплом победителя с печатью и подписью председателя жюри и памятный приз (ценной бандеролью по почте России ).

Победителям, лауреатам  и дипломантам конкурса также предоставляется возможность размещения представленных конкурсных материалов на сайте «Вдохновленные детством» и получения бесплатного электронного свидетельства о публикации. Публикация работ призеров конкурса на сайте осуществляется только с согласия авторов.

Публикация на сайте работ участников, не вошедших в число призеров, осуществляется на общих условиях.

Отправка дипломов и призов осуществляется течение 1 месяца после подведения итогов конкурса.

8. Финансовые условия.

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет 200 рублей за каждую конкурсную работу. Таким образом, если участник представляет 3 работы (в одной или разных номинациях), он должен оплатить 600 рублей. Сертификаты по итогам конкурса будут оформлены за каждую конкурсную работу.

Оплата оргвзноса осуществляется банковским переводом.

Реквизиты:

Получатель: ООО «Со-Творение»
ИНН 4501175256   КПП 450101001  ОГРН 1124501005023
р/с № 40702810303100025036
Банк получателя: ОАО АКБ “Авангард” г. Москва
К/с 30101810000000000201
БИК 044525201

9. Способ отправки и требования к конкурсным материалам.

Материалы принимаются исключительно в электронном варианте по электронной почте vdohnovlennye@yandex.ru с пометкой «На конкурс «Идет волшебница-зима».

К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка и копия квитанции об оплате оргвзноса.

На конкурсы методических разработок (конспекты уроков, воспитательных мероприятий, НОД и др., методические рекомендации, педагогические проекты, направленные на формирование у детей представлений о зиме и воспитание эстетических чувств) и сценариев Новогодних, Рождественских и других зимних праздников принимаются работы в формате Word. В качестве приложений могут быть представлены фотографии, презентации, аудио- и видеозаписи.

На конкурс изобразительного искусства (рисунок, живопись, графика) принимаются фото- или сканированные копии работ, сделанные в хорошем качестве в формате Jpeq.

На конкурс декоративно-прикладного искусства (произведения декоративно-прикладного искусства, в т.ч. поделки, например, елочные игрушки, выполненные в любых техниках из различных материалов) принимаются фотографии работ, сделанные в хорошем качестве в формате Jpeq.

На конкурс литературного творчества принимаются произведения (поэзия, проза на зимнюю тематику) в формате Word.

На конкурс фото- и видеопрезентаций принимаются работы о любимых зимних занятиях, традициях, забавах, развлечениях взрослых и детей, о зимних путешествиях и прогулках, а также работы, посвященные красоте зимней природы, в форматах Ppt (презентации), Аvi (видео).

10. К участию в конкурсе не допускаются:

  • работы, противоречащие этическим нормам;
  • работы, авторство которых не принадлежит участнику;
  • текстовые работы с многочисленными орфографическими и грамматическими ошибками;
  • неэстетичные, небрежно выполненные работы (рисунки, поделки);
  • фотографии, видео плохого качества;
  • работы, к которым не приложены заявки и копии квитанции об оплате оргвзноса (либо с некорректно оформленными заявками).

11. После получения конкурсной работы в течение 4 недель Оргкомитет высылает участнику на электронный адрес, указанный в заявке, электронный сертификат, удостоверяющий факт участия в конкурсе.

12. Работы участников, нарушающих этические нормы и проявляющих неуважительное отношение к Оргкомитету и другим участникам, игнорирующих условия конкурса, пренебрегающих общей информацией для участников конкурсов, предъявляющих необоснованные требования и претензии, снимаются с конкурсов без предупреждения и объяснения причины. В дальнейшем эти лица лишаются права принимать участие в проекте «Вдохновленные детством».

13. Вопросы и пожелания по организации конкурса отправляются через форму на сайте. Оргкомитет не вступает в переписку с участниками и не дает ответы на вопросы, если необходимая информация имеется на сайте.

14. Представляя работу, участник соглашается с условиями конкурса.

При использовании материалов ссылка на сайт Вдохновленные детством обязательна

© Вдохновленные детством, 2012-2013. Все права защищены
Св-во о гос. регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77-54354 от 29.05.2013
Учредитель проекта “Вдохновленные детством” - ООО “Со-Творение”, св-во о гос. регистрации юр. лица: серия 45 № 001027161 от 12 мая 2012 г.